№ 882. Информационное сообщение

27 Июля 2018

Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Туймазинскому району и городу Туймазы сообщает о проведении открытого аукциона по продаже находящегося в собственности муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан муниципального имущества.

Аукцион проводится по процедуре, предусмотренной Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года № 585, в соответствии с Федеральным законом от  21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Собственник продаваемого имущества – муниципальный район Туймазинский район Республики Башкортостан.

Организатор торгов – Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по Туймазинскому району и г.Туймазы.

Средства платежа – валюта Российской Федерации (рубли).

Форма и порядок внесения платежа – в наличной (безналичной) форме единовременно в течение месяца с момента заключения договора купли-продажи  имущества.

Условия приватизации утверждены постановлением главы Администрации муниципального района Туймазинский район № 1008 от 24.07.2018 года.

Документы к информационному сообщению №882 от 27.07.2018.