Состоялась жеребьёвка

8 Августа 2018

2 августа 2018 года состоялась жеребьёвка по распределению между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими республиканские списки кандидатов, бесплатной печатной площади для публикации в газете «Туймазинский вестник» предвыборных агитационных материалов. В соответствии с протоколом жеребьёвки даты публикаций распределились следующим образом:

Нарышевский одномандатный избирательный округ № 19

• Галимов Руслан Рифгатович – 6 сентября, 2-я стр.
  • Гайсина Эльза Разифовна – 16 августа, 2-я стр.
  • Халиков Рустам Венерович – 21 августа, 2-я стр.
  • Зарипов Илшат Лабипович – 28 августа, 2-я стр.
  • Чернов Альберт Павлович – 4 сентября, 2-я стр.
  • Насретдинов Эльдар Фатихович – 23 августа, 2-я стр.

Избирательные объединения, выдвинувшие республиканские списки кандидатов (Нарышевская региональная группа № 19)

• 1. Башкортостанское региональное отделение Политической Партии «ЛДПР» – 4 сентября, 3-я стр.
  • 2. Региональное отделение Политической Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Башкортостан – 14 сентября, 3-я стр.
  • 3. Башкортостанское региональное отделение Политической Партии «Российская экологическая партия «Зеленые» – 21 августа, 3-я стр.
  • 4. Башкортостанское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 30 августа, 3-я стр.
  • 5. Башкортостанское региональное отделение Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – 23 августа, 3-я стр.

Туймазинский одномандатный избирательный округ № 50

• Аллабирдин Евгений Эдуардович – 6 сентября, 2-я стр.
  • Саитов Рушан Мухаматович – 21 августа, 2-я стр.
  • Синельникова Наталья Андреевна – 28 августа, 2-я стр.
  • Черных Андрей Васильевич – 16 августа, 2-я стр.
  • Шаяхметов Айрат Хусаинович – 4 сертября, 2-я стр.

Избирательные объединения, выдвинувшие республиканские списки кандидатов (Туймазинская региональная группа № 50)

• 1. Башкортостанское региональное отделение Политической Партии «ЛДПР» – 6 сентября, 3-я стр.
  • 2. Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ» в Республике Башкортостан – 28 августа, 3-я стр.
  • 3. Башкортостанское региональное отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» в Республике Башкортостан – 23 августа, 3-я стр.
  • 4. Башкирское республиканское отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» – 16 августа, 3-я стр.
  • 5. Башкортостанское региональное отделение Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 4 сентября, 3-я стр.
  • 6. Башкортостанское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – 30 августа, 3-я стр.

Усенский одномандатный избирательный округ № 51

• Ананьева Вероника Валерьевна – 23 августа, 2-я стр.
  • Гиззатуллин Наиль Самигуллич – 30 августа, 2-я стр.
  • Зайнуллин Ренат Римович – 14 августа, 2-я стр.
  • Назиров Самат Маратович – 23 августа, 2-я стр.
  • Низамов Артур Азатович – 14 августа, 2-я стр.
  • Сулейманов Равил Рамазанович – 30 августа, 2-я стр.

Избирательные объединения, выдвинувшие республиканские списки кандидатов (Усенская региональная группа № 51)

• 1. Башкортостанское региональное отделение Политической партии «ЛДПР» – 4 сентября, 3-я стр.
  • 2. Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» – 16 августа, 3-я стр.
  • 3. Башкортостанское региональное отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» – 28 августа, 3-я стр.
  • 4. Башкортостанское региональное отделение Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 23 августа, 3-я стр.

• Состоялась жеребьёвка