Аналитическая работа продолжается

27 Сентября 2018

Широкий круг актива территориальной и участковых избирательных комиссий завершает большую организационную и аналитическую работу, связанную с прошедшими 9 сентября выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. Свои итоги подвели все политические партии и общественные организации. Многие из них входили в состав избирательных комиссий различного уровня. Их оценки выводы и предложения нашли свое отражение в общих результатах работы. Состоявшаяся избирательная кампания отразила растущий уровень организаторской, и разъяснительной работы, технологического обеспечения процесса голосования и подведение его итогов. Заключительными аккордами избирательного процесса стали сами итоги выборов, вручение удостоверений избранным депутатам. Во второй раз высокое доверие избирателей Усенского избирательного округа № 51 оказали прошедшему проверкой временем на деловитость и тесную связь со своими избирателями Гиззатуллина Наиля Самигуллича. Для самих избирательных комиссий крайне важный этап- завершение всего процесса работы с документами и технологическим оборудованием. Свою надежность и исключительную точность в очередной раз показали 4 КОИБа. Члены избиркомов положительно отзывались об их безотказной работе.

Самое большое внимание было уделено каждому обращению, поступившему в комиссии всех уровней. Их анализ был доведен до всех властных структур, общественных организаций и местных подразделений политических партий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Туймазинский район РБ

• Аналитическая работа продолжается