9 Октября 2018

Извещение о проведении публичных консультации по проекту Постановления Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «Об утверждении Порядка определения способа расчета границ, прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в муниципальном районе Туймазинский район Республики Башкортостан»

Администрация муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает о проведении публичных консультаций в целях осуществления оценки регулирующего воздействия проекта Постановления Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан «Об утверждении Порядка определения способа расчета границ, прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в муниципальном районе Туймазинский район Республики Башкортостан» (далее – проект).

Разработчик проекта: Отдел по потребительскому рынку Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

Сроки проведения публичных консультаций: 05 октября 2018 года – 19 октября 2018 года.

Место размещения проекта: официальный сайт Администрации муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан https://tuimazy.bashkortostan.ru/activity/5984/

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: invest306@mail.ru.

Контактное лицо: заведующий сектором по развитию инвестиционной деятельности и предпринимательства Администрации муниципального района Туймазинский район Русламханова Е.А., тел. 7-34782-71053, режим работы: с 8.30 до 17.30 по рабочим дням.

Проект постановления Об утверждении Порядка определения способа расчета границ, прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в муниципальном районе Туймазинский район Республики Башкортостан.