10 Октября 2018

В муниципальном районе Туймазинский район в праздничные дни состоятся сельскохозяйственные ярмарки:

11 октября 2018 г. в г. Туймазы на площади Октября. Работа ярмарки с 10.00 час. до 15.00 час., заезд участников с 8.00 часов.

13 октября 2018 г. в с. Серафимовский, пл. Советская, 5.

14 октября 2018 г.:

• с. Субханкулово, ул. Черняева, 3, около Дома культуры;

• с. Кандры, ул. Матросова, 14, площадь перед ДКиС «Юбилейный»;

• с. Нижнетройкий, ул. Ленина, 67 а

К участию в ярмарке приглашаются республиканские производители сельскохозяйственной продукции, не требующей особых условий реализации.

В связи с тем, что температура воздуха выше 0 градусов, на сельскохозяйственной ярмарке запрещается продажа мяса, мясопродуктов и сырого молока.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В муниципальном районе Туймазинский район в праздничные дни  состоятся сельскохозяйственные ярмарки