Назначено публичное слушание о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

18 Октября 2018

17 октября 2018 года Советом муниципального района Туймазинский район было утверждено решение «О проекте решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан».

На 29 октября 2018 года на 16.00 часов назначены публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Туймазинский район: г.Туймазы, площадь Октября, д.1, конференц-зал Администрации муниципального района Туймазинский район.

Комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний в муниципальном районе Туймазинский район в срок до 29 октября 2018 года организован прием и учет поступивших предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

Ознакомиться с проектом решения можно по ссылкам:

О порядке учета предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, а также участия граждан в его обсуждении