29 октября в районе произошло три ДТП, в которых пострадали люди

1 Ноября 2018

— В понедельник около села Серафимовский 31- летний водитель не справился с управлением, в результате его ВАЗ-2105 съехал в кювет и ударился о дерево. Мужчина, который не имел водительских прав, доставлен в больницу.

В Туймазах во дворе дома №1 на улице 70 лет Октября 48-летний водитель «Опеля», двигаясь задним ходом, сбил 65- летнего пешехода. С травмами мужчина доставлен в больницу.

Аналогичный случай произошёл во дворе дома №8 на улице Чапаева. 41- летний туймазинец, управляя автомашиной «Джили», при повороте налево сбил 66-летнюю жительницу города. Она находится в больнице, – сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Алсу Халиуллина.