В Туймазах пройдет всероссийское Первенство по хоккею

8 Ноября 2018

В эти дни в Туймазах полным ходом идет подготовка к крупным соревнованиям по хоккею. С 18 по 28 ноября 2018 года в УСЛК «Туймазы-Арена им. С.Н. Гимаева» пройдет всероссийское Первенство сборных команд федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 16 лет. Ожидается приезд сборных команд 9 федеральных округов Российской Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, Южного, Северо-западного, Приволжского, Уральского, Центрального, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Аналогичное Первенство состоялось в Туймазах в апреле текущего года. Соревнования показали, что по накалу борьбы и драматизму юношеский хоккей ничуть не уступает взрослому. Хоккейные матчи будут транслироваться в онлайн режиме.

Организаторы соревнований приглашают всех любителей хоккея на матчи Первенства.

• В Туймазах пройдет всероссийское Первенство по хоккею