Проект по созданию детского развлекательного центра «Emily STAR» в селе Серафимовский рассмотрели на очередном онлайн-совещание «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Туймазинского района А. Суфиянова. Для размещения детского центра необходимо подобрать помещение.

На совещании обсудили проекты по созданию глэмпинга вблизи деревни Каин-Елга, а также строительства объекта придорожного сервиса на автомобильной дороге М5 «Урал».

По всем вопросам принято решение поддержать проекты, доведена информация о мерах государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В ходе заседания выработаны предложения, даны поручения курирующим службам.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru или по телефону (34782) 71053.